当前位置: 首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

莆田农商银行西天尾支行装修工程中标候选人公示

文章作者:莆田农商行01文章发布时间:2025年12月05日

 莆田农商银行西天尾支行装修工程中标候选人公示

莆田农商银行西天尾支行装修工程施工招标,招标编号:PTNSYH-BG-25-1-26,该工程招标方式为:公开招标20251203开标,20251203评标完成。

评标的主要结果公示如下:

中标候选名称

福建禾乔建设发展有限公司

中标价

1462480

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

75天

项目负责人

施成龙,证书编号:闽2352020202102100

质量

符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

河南东罗建筑工程有限公司未提供银行装修业绩,作废标处理

评标委员会名单

许顺天、许丽分、陈开景、林国禹、彭建清

备注

K值:8.36%

根据评标报告,确定福建禾乔建设发展有限公司为中标候选人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台https://fujian.etrading.cn/)福建莆田农村商业银行股份有限公司(http://www.fjnx.com.cn/ptnsh/)网上公示。公示期自2025120520251215。投标人对中标候选人公示有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内以书面的形式向招标人提出。

招标人:福建莆田农村商业银行股份有限公司

联系地址:莆田市城厢区霞林街道南园西路266号     

联系人:沈先生

电话/传真:0594-2530158

招标代理人:福建省华兴源工程管理有限公司

联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室

联系人:林先生

电话:13950740195